Suche
Lacoste Carnaby Set Damen Schuhe reinweiß - 41

Sneaker LACOSTE "CARNABY SET", Damen, Gr. 41, wht, wht, Leder, Schuhe Sneaker (28891166-41) wht, wht

Lacoste Carnaby Set Damen Schuhe reinweiß - 41

Günstigster Gesamtpreis
12-15 Werktage
88,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker LACOSTE "CARNABY SET", Damen, Gr. 41, wht, wht, Leder, Schuhe Sneaker (28891166-41) wht, wht

2-3 Werktage
88,99 €
Versand ab 5,95 €

Lacoste Carnaby Set Damen-Sneaker, Weiß, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
90,50 €
Versand ab 9,90 €

Lacoste Carnaby Set Damen-Sneaker, Weiß, 41 EU

Auf Lager
98,66 €
Versandkostenfrei

Lacoste Carnaby Set Damen-Sneaker, Weiß, 41 EU

Auf Lager
105,30 €
Versandkostenfrei

Lacoste Carnaby Set für Damen, weiß, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Lacoste - CARNABY W - Weiß - Sneaker - Größe 41

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei
Lacoste Carnaby Set Damen Schuhe reinweiß - 41

Günstigstes Angebot

Die Lacoste Carnaby Set Damen Sneaker sind ein elegantes und bequemes Schuhwerk, das für einen unverwechselbaren und modernen Stil entworfen wurde. Ihre Herstellung aus Leder bietet Strapazierfähigkeit und eine perfekte Passform für den täglichen Gebrauch. Diese Sneaker kombinieren die klassische Eleganz von Lacoste mit einem zeitgenössischen Design, ideal für Frauen, die Komfort suchen, ohne auf Stil zu verzichten. Das Obermaterial ist aus hochwertigem Leder gefertigt, was Widerstandsfähigkeit und ein anspruchsvolles Aussehen garantiert. Die Ortholite-Einlegesohle bietet außergewöhnlichen Komfort, absorbiert Stöße und bietet den ganzen Tag über idealen Halt für den Fuß. Das textile Futter sorgt für Atmungsaktivität und hält die Füße auch bei warmem Wetter frisch. Die Gummisohle bietet hervorragenden Grip und Haltbarkeit, sodass jeder Schritt sicher ist. Ein markantes Detail ist das grüne Krokodil, das seitlich aufgestickt ist und der Marke einen ikonischen Touch verleiht.
88,95 €
12-15 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Lacoste Herren Sneaker Carnaby Cup Leder Schwarz 0035 Größe 43
87,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lacoste Carnaby Cup für Herren, schwarz, Größe 46 EU
87,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lacoste Carnaby Set Crocodile Damen Sneaker weiß/rosa - 39
88,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lacoste Carnaby Set Sneaker reinweiß - 46
79,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei