Suche
Sneaker LACOSTE "CARNABY CUP", Herren, Gr. 44, weiß (wht, blk), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (78325143-44) wht, blk

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
88,99 €
Versand ab 5,95 €

Lacoste Sneakersy Carnaby Cup White Schwarz Herren 50SMA0054147 44

Auf Lager
96,63 €
Versand ab 4,99 €

Lacoste Sneakersy Carnaby Cup White Schwarz Herren 50SMA0054147 44

Auf Lager
101,62 €
Versandkostenfrei

Lacoste Carnaby Cupsole - Herren, Weiss - 44

2 to 5 days
110,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker LACOSTE "CARNABY CUP", Herren, Gr. 44, weiß (wht, blk), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (78325143-44) wht, blk

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Lacoste sitzt der sportliche Look auch im Büro. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Mit einer Chinohose und einem weißen Hemd ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Das Hemd sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: WHT/BLK, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
88,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Lacoste Herren Sneaker Carnaby Cup Leder Schwarz 0035 Größe 43
87,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lacoste Carnaby Cup für Herren, schwarz, Größe 46 EU
87,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lacoste Carnaby Set Crocodile Damen Sneaker weiß/rosa - 39
88,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lacoste Carnaby Set Sneaker reinweiß - 46
79,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei