Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 51 in black-black EU47

Sneaker JOSEF SEIBEL "Wales 51, black-black", Herren, Gr. 47, schwarz (schwarz, schwarz), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (49590252-47) schwarz, sc

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 51 in black-black EU47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Wales 51, black-black", Herren, Gr. 47, schwarz (schwarz, schwarz), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (49590252-47) schwarz, sc

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Seibel Herrenschuhe Sneaker low BLACK-BLACK BLACK-BLACK - Gr. - 47

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel WALES 51 für Herren, schwarz, Größe 47 EU

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 51 in black-black EU47

Günstigstes Angebot

Der Herren-Sneaker Wales 51 in elegantem black-black von JOSEF SEIBEL vereint modernen Komfort mit Perfektion in Passform und Funktion. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder und Textil, bietet er eine langlebige und flexible EVA-Sohle, die auch bei kalten Temperaturen widerstandsfähig bleibt. Die herausnehmbare Mikrofaser-Innensohle ermöglicht den Einsatz eigener orthopädischer Einlagen. Dank der wasserabweisenden Eigenschaften und der robusten Strobel-Machart ist der Schuh ideal für Outdoor-Aktivitäten im Herbst. Perfekt für Casualmode und Freizeit, steht er für Slow Fashion und nachhaltige Qualität.
76,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €