Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 50 in schwarz EU44

Sneaker JOSEF SEIBEL "Wales 50, schwarz", Herren, Gr. 44, schwarz, Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (88006115-44) schwarz

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 50 in schwarz EU44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
90,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Wales 50, schwarz", Herren, Gr. 44, schwarz, Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (88006115-44) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Sneaker für Herren, schwarz, Größe 45 EU / 10 UK

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 50 in schwarz EU44

Günstigstes Angebot

Der schwarze Herren-Sneaker "Wales 50" von JOSEF SEIBEL vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder und Textil, bietet er eine warme Fütterung, die ideal für die kalte Jahreszeit ist. Die herausnehmbare Innensohle aus Textil sorgt für Flexibilität und Anpassungsfähigkeit. Dank der leichten und flexiblen EVA-Sohle ist der Schuh perfekt für Outdoor-Aktivitäten und Freizeit geeignet. Die wasserabweisende Oberfläche und die traditionelle Strobel-Machart garantieren Langlebigkeit und Stabilität. Ein Schuh für den stilbewussten Mann, der Wert auf Qualität und Funktion legt. Ideal für Casualmode und alltagstauglich, begleitet er dich zuverlässig durch den Winter.
90,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €