Suche
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Elli 18 in espresso-kombi EU 37

Sneaker JOSEF SEIBEL "Elli 18, espresso-kombi", Herren, Gr. 37, braun (espresso, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (12229543-37) espresso, kombi

JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Elli 18 in espresso-kombi EU 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
90,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Elli 18, espresso-kombi", Damen, Gr. 37, braun (espresso, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (12229543-37) espresso, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Elli 18 in espresso-kombi EU 37

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Sneaker "Elli 18" in der eleganten Farbe espresso-kombi vereint zeitlose Eleganz mit sportlichem Design. Dieser Damenschuh ist der ideale Begleiter für die Herbstsaison und bietet durch die innovative MultiFit Technologie zwei Weiten in einem Schuh. Das weiche, unterstützende Wechselfußbett sorgt für ein unvergleichliches Laufgefühl. Die Kombination aus EVA und Gummi in der Sohle garantiert Langlebigkeit und Rutschfestigkeit, während das Obermaterial aus hochwertigem Rindsleder besteht. Perfekt für Streetwear und Freizeit, bietet dieser Sneaker Komfort und Stil für Outdoor-Aktivitäten. Die Strobel Machart verleiht zusätzliche Stabilität und macht den Schuh zu einem langlebigen Begleiter. Ein Synonym für Slow Fashion, der "Elli 18" steht für technische Raffinesse und maximalen Gehkomfort.
90,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €