Suche
Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,Nachtblau-Kombi,37 EU

Sneaker JOSEF SEIBEL "Cassandra 08, nachtblau-kombi", Herren, Gr. 37, blau (nachtblau, kombi), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (83357507-37) nachtb

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,Nachtblau-Kombi,37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,58 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Cassandra 08 - Blau - Sneaker - Größe 37

48-72h
64,90 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,Nachtblau-Kombi,37 EU

Auf Lager
69,39 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,Nachtblau-Kombi,37 EU

Auf Lager
69,41 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,Nachtblau-Kombi,37 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,Nachtblau-Kombi,37 EU

Auf Lager
71,91 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Barfussschuhe Sneaker Cassandra 08 nachtblau Damen, Größe Euro (US) 37

Lieferzeit: 3-4 Werktage
76,46 €
Versand ab 5,50 €

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,Nachtblau-Kombi,37 EU

Auf Lager
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Josef Seibel Barfußschuhe CASSANDRA 08 - Gr. 37 - Blau - Leder & Textil

3-5 Tage
79,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Cassandra.08,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Sportschuhe,Nachtblau-Kombi,37 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Low-Top Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Leder + Textil (Rindsleder), Innenmaterial: Mikrofaser, Laufsohle: Gummi/Latex, Decksohle: Leder Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 0.5 cm, Plateauhöhe: 0.5 cm Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
64,58 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €