Suche
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Caren 01 in grau EU 37

Sneaker JOSEF SEIBEL "CAREN 01", Damen, Gr. 37, grau, Leder, sportlich, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit gepolstertem Schaftrand (96385855-37) grau

JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Caren 01 in grau EU 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Caren 01, grau, Farbe:grau, Größe:37

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Caren 01, grau", Damen, Gr. 37, grau, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (11988152-37) grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Caren 01 in grau EU 37

Günstigstes Angebot

Mit dem Caren 01 präsentiert JOSEF SEIBEL einen Sneaker, der die perfekte Symbiose aus traditioneller Handwerkskunst und modernem Tragegefühl verkörpert. Dieser graue Damenschuh, gefertigt aus hochwertigem Nubuk-Kalbsleder, bietet nicht nur eine exzellente Passform, sondern auch eine herausragende Funktionalität für den Alltag. Dank der herausnehmbaren Lederinnensohle lässt sich der Schuh individuell an orthopädische Bedürfnisse anpassen. Die TR-light Sohle verspricht Langlebigkeit und gute Rutschfestigkeit, ideal für vielfältige Freizeitaktivitäten im Freien. Besonders hervorzuheben ist die Strobel-Machart, die dem Schuh zusätzliche Stabilität verleiht und somit den ganzen Tag über ein angenehmes Laufgefühl sichert. JOSEF SEIBEL setzt mit dem Caren 01 auf nachhaltige Qualität fernab von Fast Fashion, was diesen Sneaker zu einem unverzichtbaren Begleiter durch den Frühling macht.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €