Suche
Sneaker GANT "Gant Sneaker Leder", Damen, Gr. 37, schwarz, Leder, Schuhe Sneaker (62993952-37) schwarz

Sneaker GANT "Cuzima", Damen, Gr. 37, schwarz, Leder, Veloursleder, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Schnürschuh, Retro-Sneaker, Halbschuh mit Logo (12158961-37) schwarz

Sneaker GANT "Gant Sneaker Leder", Damen, Gr. 37, schwarz, Leder, Schuhe Sneaker (62993952-37) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,96 €
Versand ab 5,95 €

GANT Sneaker aus echtem Leder Modell 'Cuzima' in Black, Größe 37

1-2 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

GANT - Cuzima Damen Sneaker 2026 - 37 - Black (G00)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

GANT - Cuzima Damen Sneaker 2026 - 37 - Black (G00)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Gant - Schnürhalbschuh sportlich black - Gr. - 37

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker GANT "Gant Sneaker Leder", Damen, Gr. 37, schwarz, Leder, Schuhe Sneaker (62993952-37) schwarz

Günstigstes Angebot

Dieser sportliche Sneaker von Gant überzeugt mit hochwertigem Materialmix, markanten Seitenelementen und einer lässigen Retro-Silhouette. Das Wechselfußbett lässt sich bei Bedarf herausnehmen und sorgt zusammen mit der klassischen Schnürung und dem gepolsterten Einstieg für angenehmen Tragekomfort im Alltag und in der Freizeit. Ein vielseitiger Herrenschuh, der entspannte Looks modern ergänzt und sich ideal für City, Freizeit und unkomplizierte Outfits eignet., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
103,96 €
2-3 Werktage
baur.de