Suche
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38,5, beige, Schuhe Sneaker (44091632-38,5) beige

Sneaker GABOR "Sneaker low", Herren, Gr. 38,5, beige, Schuhe Sneaker (44091632-38,5) beige

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38,5, beige, Schuhe Sneaker (44091632-38,5) beige

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
99,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor comfort Davos für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe oasi - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor Schnürhalbschuh – Latte/Natur – EU 40
74,85 €
13 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 - Größe 39
Versandkostenfrei
Gabor comfort Damen Sneaker Strech für Damen, blau, Größe 38 EU / 5 UK
116,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38,5, beige, Schuhe Sneaker (44091632-38,5) beige

Günstigstes Angebot

Die Gabor Gabor Sneaker low in beige sind die optimale Wahl für stilsichere Damen. Das Obermaterial besteht aus strukturiertem Rauleder und verleiht dem Sneaker seine unverkennbare Optik. Schuhweite Weite H (weit) bedeutet, dass die Sneaker perfekt für kräftigere und breitere Damenfüße geeignet sind. Der Sneaker der Linie comfort besitzt mehr Volumen im Ballen- und Ristbereich sowie zusätzlichen Raum für die Zehen und gibt dem Fuß Stabilität. Das Modell ist mit einem Wechselfußbett ausgestattet, das ohne Weiteres gegen orthopädische Einlegesohlen getauscht werden kann., Farbe: Farbbezeichnung: beige
99,96 €
2-3 Werktage
baur.de