Suche
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 37,5, blau, Schuhe Sneaker (75642010-37,5) blau

Gabor Halbschuhe ROLLINGSOFT 86.958.26 hell-blau Nubuck Damen Größe 37.5

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 37,5, blau, Schuhe Sneaker (75642010-37,5) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,96 €
Versand ab 5,95 €

rollingsoft by Gabor 86.958.26 für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer heaven - Gr. - 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 37,5, blau, Schuhe Sneaker (75642010-37,5) blau

Günstigstes Angebot

Die sportlichen rollingsoft Sneaker low in blau sind die optimale Wahl für stilsichere Damen. Das Obermaterial besteht aus strukturiertem Rauleder und verleiht dem Sneaker seine unverkennbare Optik. Das Modell ist mit einem Wechselfußbett ausgestattet, das ohne Weiteres gegen orthopädische Einlegesohlen getauscht werden kann. sportlichen, Farbe: Farbbezeichnung: blau
119,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor RollingSoft Schuhe grau silber 66.875.65 für Damen, grau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker Rollingsoft |black (S.black)| EU 37½
109,85 €
12 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor 56.968 HW2024 für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker Rollingsoft |black (S.black)| EU 40
109,85 €
14 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker Rollingsoft |black (S.black)| EU 38
109,85 €
14 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei