Suche
Keilsneaker ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 36, weiß, Kalbsleder, Textil, unifarben, Schuhe Sneaker, mit Label an der Ferse, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (69383928-36) weiß

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 36, weiß, Schuhe Sneaker (33829947-36) weiß

Keilsneaker ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 36, weiß, Kalbsleder, Textil, unifarben, Schuhe Sneaker, mit Label an der Ferse, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (69383928-36) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
69,87 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Weiss (50),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
106,80 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Weiss (50),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
108,00 €
Versandkostenfrei

rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer weiss(Se.elastic) weiss(Se.elastic) - Gr. - 3.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
Keilsneaker ROLLINGSOFT, Damen, Gr. 36, weiß, Kalbsleder, Textil, unifarben, Schuhe Sneaker, mit Label an der Ferse, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (69383928-36) weiß

Günstigstes Angebot

Keilsneaker von Gabor rollingsoft aus Textil und Kalbsleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Kalbsleder, Textil, Innenmaterial: Textil, Herstellertechnologie: Rollingsoft, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: mit Label an der Ferse, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
69,87 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor Schnürhalbschuh – Latte/Natur – EU 40
59,90 €
14 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Sneaker low Materialmix Leder Damen Creme Größe 38
95,98 €
4 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei