Suche
Gabor Herrenschuhe Sneaker low blue blue - Gr. - 8.5 UK

Sneaker GABOR "rollingsoft Sneaker low Materialmix Leder/Textil", Damen, Gr. 42,5, blau, Schuhe Sneaker (83782428-42,5) blau

Gabor Herrenschuhe Sneaker low blue blue - Gr. - 8.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
152,92 €
Versandkostenfrei

Gabor Herren Sneaker 8005.50.33 Blue 42.5 EU

Auf Lager
160,34 €
Versandkostenfrei

Gabor Herren Sneaker 8005.50.33 Blue 42.5 EU

Auf Lager
161,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Herren Sneaker 8005.50.33 Blue 42.5 EU

Auf Lager
169,15 €
Versandkostenfrei

Gabor Herren Sneaker 8005.50.33 Blue 42.5 EU

Auf Lager
174,60 €
Versandkostenfrei

rollingsoft by Gabor Sneaker für Damen, blau, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Herrenschuhe Sneaker low blue blue - Gr. - 8.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Gabor Sneaker in einem eleganten Blauton, der Funktionalität und Stil ideal vereint. Diese lässigen Schnürschuhe sind perfekt für den Alltag, egal ob Sie unterwegs sind oder einfach nur Komfort suchen. Der Materialmix aus hochwertigem Nubukleder und atmungsaktivem Mesh verspricht nicht nur eine attraktive Optik, sondern auch exzellenten Tragekomfort. Das Innenfutter aus Textil sorgt dafür, dass Ihre Füße den ganzen Tag über bequem gebettet sind. Die Außensohle kombiniert Gummi und EVA , was für eine solide Griffigkeit und Dämpfung sorgt. Mit seiner Weite G2 spricht dieser Schuh all diejenigen an, die auf der Suche nach einem unkomplizierten, stilvollen Sneaker sind, der sich leicht zu verschiedenen Freizeit-Outfits kombinieren lässt. Ob für einen entspannten Spaziergang im Park oder einen Stadtbummel - dieser Sneaker wird Ihr ständiger Begleiter sein.
152,92 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker Rollingsoft |blue| EU 40½
109,85 €
zum Shop
zateno.de
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor Komfort Schnürschuhe für Damen, braun, Größe 39 EU / 6 UK
115,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei