Suche
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR PEACHED CANVAS", Damen, Gr. 37,5, beige (sage smoke, egret, schwarz), Synthetik, Schuhe Sneaker (29146335-37,5) sage smoke, egret, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse - Chuck Taylor All Star Peached Canvas Hi - Beige - Sneaker - Größe 37 1/2

48-72h
72,00 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Ribbon Lace Women's - Damen, Grün - 37.5

2 to 5 days
80,00 €
Versand ab 3,99 €
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR PEACHED CANVAS", Damen, Gr. 37,5, beige (sage smoke, egret, schwarz), Synthetik, Schuhe Sneaker (29146335-37,5) sage smoke, egret, schwarz

Günstigstes Angebot

Für den sportlich-lässigen Touch im Freizeit-Outfit sorgen diese Sneaker von Converse. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, kann das Hosenbein bis zum Knöchel hochgekrempelt werden., Farbe: Farbbezeichnung: Sage Smoke/Egret/Black, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: knöchelhoch
64,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
48,74 €
5 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €