Suche
Converse - Chuck Taylor All Star Embroidered Stars - Braun - Sneaker - Größe 38

Converse Turnschuhe CHUCK TAYLOR ALL STAR EMBROIDERED STARS in Gelb 38

Converse - Chuck Taylor All Star Embroidered Stars - Braun - Sneaker - Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR EMBROIDERED", Damen, Gr. 38, braun (honey stick, egret, schwarz), Textil, Schuhe Sneaker (87372931-38) honey stick, egret, schwarz

2-3 Werktage
66,99 €
Versand ab 5,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Embroidered Stars - Braun - Sneaker - Größe 38

Günstigstes Angebot

Sneaker Converse (Damen).Die Chuck Taylor All Star Embroidered Stars Hi W von Converse sind ikonische Damensneaker. Mit ihrem Textilobermaterial und Schnürverschluss bieten sie einen einzigartigen und trendigen Stil. Das Modell Chuck Taylor All Star ist ein unerlässlicher Bestandteil der Damengarderobe, ideal, um Stil und Persönlichkeit auszudrücken. Die 1908 gegründete Marke Converse ist bekannt für ihr Design, ihren Komfort und ihre Vielseitigkeit und ist eine Referenz in der Popkultur.
60,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz EU44
64,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz 39,5 EU/IT
67,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz EU41
67,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz 42,5 EU/IT
64,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz EU42
64,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €