Suche
Sneaker Best fitting Gabor blau 41

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 41, blau, Schuhe Sneaker (95024634-41) blau

Sneaker Best fitting Gabor blau 41

Günstigster Preis
2 - 4 Werktage
79,95 €
Versand ab 6,95 €

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 41, blau, Schuhe Sneaker (95024634-41) blau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,Rolling-Soft,Sensitive,Basic,Derby,Silber,rosa,grau,beige,Lack,braun,gesund,Sky/Latte,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
94,63 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,Rolling-Soft,Sensitive,Basic,Derby,Silber,rosa,grau,beige,Lack,braun,gesund,Sky/Latte,41 EU / 7.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor Schnürhalbschuh – Latte/Natur – EU 40
74,85 €
13 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 - Größe 39
Versandkostenfrei
Gabor comfort Damen Sneaker Strech für Damen, blau, Größe 38 EU / 5 UK
116,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Sneaker Best fitting Gabor blau 41

Günstigstes Angebot

Sneaker von GABOR mit „Best fitting“. Aus Kalbsnappaleder. Textilfutter und gepolstertes mit Synthetik bezogenes „Opti-Fit“-Wechselfußbett - für orthopädische Einlagen geeignet. Gummilaufsohle. Weite „F“ für schmale bis normale Füße.
79,95 €
2 - 4 Werktage
peterhahn.de