Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Mädchen, Gr. 34, blau (night indigo, clear sky, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (699

adidas VL Court 3.0 Shoes Children night indigo-clear sky-gum5 (117A) 2

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Mädchen, Gr. 34, blau (night indigo, clear sky, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (699

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe

2-4 Werktage
30,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker VL COURT 3.0 EL C KI6490 34 Night Indigo/Clear Sky/Gum5

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,46 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Night Indigo/Clear Sky/Gum5, 34 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,99 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - VL COURT 3.0 EL C - Blau - Sneaker - Größe 34

48-72h
38,20 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Night Indigo/Clear Sky/Gum5, 34 EU

Auf Lager
39,51 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Night Indigo/Clear Sky/Gum5, 34 EU

Auf Lager
40,03 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Night Indigo/Clear Sky/Gum5, 34 EU

Auf Lager
44,06 €
Versandkostenfrei

Adidas - VL Court 3.0 Dunkelblau - Gr. - 34 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Mädchen, Gr. 34, blau (night indigo, clear sky, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (699

Günstigstes Angebot

Dein kleiner Schatz ist immer in Action? Dann brauchst du einen Schuh, der mithalten kann. Dieser adidas Schuh kommt mit praktischen Klettverschlüssen für einfaches An- und Ausziehen. Das Obermaterial aus Wildleder, das Textilfutter und die vulkanisierte Gummiaußensohle machen ihn zum perfekten Begleiter für den Skatepark oder Spielplatz. Dieser bequeme, strapazierfähige Schuh für Kinder ist der perfekte Begleiter für aktive Kids., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Night Indigo/Clear Sky/Gum5, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Klettverschluss-Schuhöffnung für einfache Handhabung.
• Rutschfeste Gummi-Sohle für sicheren Halt.
• Leichtes, atmungsaktives Material für angenehmen Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
15 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
18 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
27 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe
41,97 €
25 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 EU
41,97 €
27 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €