Suche
adidas VL Court 3.0 Kunstleder Sneaker Kinder KK4552 - cloud white/violet/gum 3 34

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0 KIDS", Mädchen, Gr. 34, cloud weiß, violet, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (70237716-

adidas VL Court 3.0 Kunstleder Sneaker Kinder KK4552 - cloud white/violet/gum 3 34

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker VL COURT 3.0 EL C KK4552 34 Ftwr White/Violet/Gum3

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0 KIDS", Mädchen, Gr. 34, cloud weiß, violet, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (70237716-

2-3 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas VL Court 3.0 Kunstleder Sneaker Kinder KK4552 - cloud white/violet/gum 3 34

Günstigstes Angebot

Dieser klassische, sportliche Sneaker im Skate-Style ist perfekt für aktive Kids. Das Obermaterial aus smoothem Leder und das Detail im Zehenbereich aus weichem Wildleder sorgen für Strapazierfähigkeit und Style. Außerdem garantiert die Gummi-Cupsohle optimalen Grip auf jedem Untergrund. Und die Kombi aus elastischen Schnürsenkeln und Klettverschlussriemen ermöglicht kinderleichtes An- und Ausziehen - ideal, wenn es schnell gehen muss. Produktdetails: Reguläre Passform Elastische Schnürsenkel; Klettverschlussriemen oben Obermaterial aus Leder Textilfutter Zehenkappe aus Wildleder Textilfutter Gummi-Cupsohle
36,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de