Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0 KIDS", Mädchen, Gr. 32, cloud weiß, bliss pink, gum 1, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (49955

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Sneaker VL COURT 3.0 EL C LA7808 32 Ftwr White/Bliss Pink/Gum1

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,18 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 EL C - Weiß - Sneaker - Größe 32

48-72h
45,00 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0 KIDS", Mädchen, Gr. 32, cloud weiß, bliss pink, gum 1, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (49955

Günstigstes Angebot

Dieser klassische, sportliche Sneaker im Skate-Style ist perfekt für aktive Kids. Das Obermaterial aus smoothem Leder und das Detail im Zehenbereich aus weichem Wildleder sorgen für Strapazierfähigkeit und Style. Außerdem garantiert die Gummi-Cupsohle optimalen Grip auf jedem Untergrund. Und die Kombi aus elastischen Schnürsenkeln und Klettverschlussriemen ermöglicht kinderleichtes An- und Ausziehen - ideal, wenn es schnell gehen muss., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Bliss Pink/Gum 1, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de