Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0 KIDS", Mädchen, Gr. 28, core schwarz, pink fusion, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (595

adidas Kinder Sneaker VL COURT 3.0 EL C KK4551 28 Core Black/Pink Fusion/Gum5

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0 KIDS", Mädchen, Gr. 28, core schwarz, pink fusion, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (595

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Kunstleder Sneaker Kinder KK4551 - core black/pink fusion/gum5 28

9 - 11 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker VL COURT 3.0 EL C KK4551 28 Core Black/Pink Fusion/Gum5

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 EL C - Schwarz - Sneaker - Größe 28

48-72h
45,00 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0 KIDS", Mädchen, Gr. 28, core schwarz, pink fusion, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (595

Günstigstes Angebot

Dieser klassische, sportliche Sneaker im Skate-Style ist perfekt für aktive Kids. Das Obermaterial aus smoothem Leder und das Detail im Zehenbereich aus weichem Wildleder sorgen für Strapazierfähigkeit und Style. Außerdem garantiert die Gummi-Cupsohle optimalen Grip auf jedem Untergrund. Und die Kombi aus elastischen Schnürsenkeln und Klettverschlussriemen ermöglicht kinderleichtes An- und Ausziehen - ideal, wenn es schnell gehen muss., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Pink Fusion/Gum5, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker RAPID COURT LOW JR0167 Größe 36 2/3 Supcol/Clowhi/Ftwwht
20,81 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sl l C Sneaker Grün, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €