Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SPORT 3.0 FÜR BABYS UND KLEINKINDER", Kinder, Gr. 26, weiß (cloud weiß, pure turbo, maroon), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder, mit Klettverschluss (4865

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SPORT 3.0 KIDS", Kinder, Gr. 26, weiß (cloud weiß, pure turbo, maroon), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder, mit Klettverschluss (48655812-26) cloud weiß,

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SPORT 3.0 FÜR BABYS UND KLEINKINDER", Kinder, Gr. 26, weiß (cloud weiß, pure turbo, maroon), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder, mit Klettverschluss (4865

Günstigster Preis
2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF I KZ6942 26 Ftwr White/Pure Turbo/Maroon

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
33,00 €
Versand ab 2,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SPORT 3.0 FÜR BABYS UND KLEINKINDER", Kinder, Gr. 26, weiß (cloud weiß, pure turbo, maroon), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder, mit Klettverschluss (4865

Günstigstes Angebot

Entdecke mit den Tensaur Sport 3.0 Schuhen eine Welt des Spiels. Diese Schuhe wurden für kleine Abenteurer entwickelt und bringen mit jedem Schritt Spaß und Erkundungsgeist. Ganz gleich, ob sie den Tag im Park verbringen oder mit Freunden spielen, diese Schuhe sind so gestaltet, dass sie mit der Energie und dem Enthusiasmus deines Kindes mithalten. Das Obermaterial ist strapazierfähig und stilvoll, sodass sie sich hervorragend für den Alltag eignen. Der vollständig verstellbare Klettverschluss sorgt für eine gute Passform und erleichtert das An- und Ausziehen. Mit der abriebfesten Außensohle sind diese Schuhe vielseitig auf verschiedenen Untergründen einsetzbar und bieten bei den ersten Schritte und darüber hinaus zuverlässigen Grip. adidas weiß, dass Komfort besonders für wachsende Füße wichtig ist. Diese Schuhe sind mit einem weichen Futter ausgestattet, damit sich kleine Kinderfüße den ganzen Tag über wohlfühlen. Kombiniere sie mit den Lieblingsoutfits und lass die Kleinen in diesen
32,99 €
2-3 Werktage
baur.de