Suche
adidas TENSAUR RUN 4.0 EL C Freizeitschuhe für Mädchen, rosa, größe 29

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 4.0 KIDS", Mädchen, Gr. 29, st tropic bloom, lila burst, hi, res gelb, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (62900346-29) st tropic bloom,

adidas TENSAUR RUN 4.0 EL C Freizeitschuhe für Mädchen, rosa, größe 29

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
27,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 4.0 KIDS", Mädchen, Gr. 29, st tropic bloom, lila burst, hi, res gelb, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (62900346-29) st tropic bloom,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas TENSAUR RUN 4.0 EL C für Kinder, pink, Größe 29 EU

2-4 Werktage
46,94 €
Versandkostenfrei
adidas TENSAUR RUN 4.0 EL C Freizeitschuhe für Mädchen, rosa, größe 29

Günstigstes Angebot

Mit diesen Schuhen ist Dein Kind für den Sportunterricht, den Sportverein oder einfach für einen Stadtbummel bestens gerüstet. Die adidas TENSAUR RUN 4.0 EL C Mädchensneaker sind der ideale Begleiter für kleine Sportlerinnen, die ständig neue Orte entdecken. Dank der weichen Cloudfoam-Zwischensohle und den gepolsterten Seiten sind die Füße rundum bequem gebettet - so halten die Kids den ganzen Tag über problemlos durch. Kleinere Größen bekommst Du mit Klettverschluss, damit sie ganz einfach hineinschlüpfen können. Für die Größeren gibt es die Schuhe mit Schnürsenkeln, die sie spielend binden und in schöne Schleifen verwandeln können. Die weiße Außensohle verhindert Streifen in der Turnhalle.
27,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de