Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 4.0 KIDS", Mädchen, Gr. 29, crystal linen, core schwarz, core weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (98725411-29) crystal linen, core

Günstigster Preis
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Laufschuhe Tensaur Run 4.0 EL C KI2623 29 Crystal Linen/Core Black/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Tensaur Run 4.0 EL C Sneaker Mädchen schwarz 29

Lieferzeit 2-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Tensaur Run 4.0 El C Sneaker Schwarz, Kinder, Größe: 29, Material: Mesh/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
37,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 4.0 KIDS", Mädchen, Gr. 29, crystal linen, core schwarz, core weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (98725411-29) crystal linen, core

Günstigstes Angebot

Der Tensaur Run 4.0 Schuh wurde für energiegeladene Tage in der Schule und spielerische Abenteuer entwickelt. Inspiriert von der adidas Running-DNA beschwingt dieser Schuh jeden Schritt von zukünftigen adidas Fans. Der Allover-Grafikprint ist ein echter Hingucker, während das Obermaterial aus Mesh-Mix dafür sorgt, dass sich kleine, aktive Füße immer bequem und frisch fühlen. Elastische Schnürsenkel und ein einfacher Klettverschlussriemen machen das Anziehen zum Kinderspiel und unterstützen die Selbstständigkeit der Kids. Die einteilige EVA-Außensohle bietet leichten Komfort und ist perfekt für hektische Tage. Mit dem adidas Branding und einem verspielten Design lädt der Schuh Kids dazu ein, die Welt zu entdecken, Freundschaften zu knüpfen und sich gemeinsam zu bewegen. Beim Rennen, Springen oder Entdecken - dieser Schuh macht jeden unvergesslichen Moment mit und füllt jeden Tag mit neuen Möglichkeiten., Farbe: Farbbezeichnung: Crystal Linen/Core Black/Core White, Material: Obermaterial
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.