Suche
adidas Herren Sneaker STRUTTER EG2655 38 2/3 Ftwr White/Core Black/Active Red

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STRUTTER" Gr. 38,5, weiß (cloud white, core black, active red) Schuhe (94928969-38,5) cloud white, core black, active red

adidas Herren Sneaker STRUTTER EG2655 38 2/3 Ftwr White/Core Black/Active Red

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
40,28 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Strutter Sportschuhe

2-4 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Strutter Shoes, Cloud White/Core Black/Active Red, 38 2/3 EU

Auf Lager
50,22 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren Strutter Shoes, Cloud White/Core Black/Active Red, 38 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Strutter Shoes, Cloud White/Core Black/Active Red, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
61,08 €
Versandkostenfrei
adidas Herren Sneaker STRUTTER EG2655 38 2/3 Ftwr White/Core Black/Active Red

Günstigstes Angebot

adidas Herren Sneaker STRUTTER. Dieser Schuh zaubert dir mit seinem chunky Design nicht nur ordentlich Dad-Sneaker-Style an den Fuß, sondern gibt dir den ganzen Tag über auch noch ein bequemes Tragegefühl. Dafür sorgt das Obermaterial aus weichem Leder mit Cutouts, Overlays und den 3-Streifen als Signature-Details. Die dickere, vorgeformte Zwischensohle und die Außensohle mit optimalem Grip machen das Ganze perfekt. Obermaterial: Beschichtetes Leder, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil, Sonstiges Material. Laufsohle: Sonstiges Material.
40,28 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimaler Komfort durch dämpfende Zwischensohle
• Robuste Gummisohle für sicheren Halt
• Atmungsaktive Materialien für angenehmes Tragegefühl