Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Mädchen, Gr. 38,5, cloud weiß, ftwr weiß, ftwr weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (35057740-38,5) cloud weiß, ftwr weiß, ftwr weiß

Günstigster Preis
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Junior Shoes, FTWR White/FTWR White/FTWR White, 38 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
40,99 €
Versandkostenfrei

adidas Kinder Sneaker STREETTALK J KI3094 38 2/3 Ftwr White/Ftwr White/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
41,99 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Junior Shoes, FTWR White/FTWR White/FTWR White, 38 2/3 EU

Auf Lager
43,94 €
Versand ab 3,99 €

Streettalk Cloud White / Cloud White / Cloud White 38 2/3

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Streettalk Junior Shoes, FTWR White/FTWR White/FTWR White, 38 2/3 EU

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Streettalk Junior Shoes, FTWR White/FTWR White/FTWR White, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
59,91 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Mädchen, Gr. 38,5, cloud weiß, ftwr weiß, ftwr weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (35057740-38,5) cloud weiß, ftwr weiß, ftwr weiß

Günstigstes Angebot

Ein Klassiker ist aus gutem Grund zeitlos. Seit mehr als 50 Jahren ist der adidas Superstar nicht aus der Mode wegzudenken. Jetzt ist der kultige Shell Toe-Schuh auch für die nächste Generation erhältlich. Diese Version für Kinder und Teens hat alle Eigenschaften des Originals, aber in kleineren Größen. Ein glattes Synthetik-Obermaterial und Textilfutter halten die Füße bequem, beim Abhängen mit der Crew oder beim Spaziergang., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Ftwr White/Ftwr White, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de