Suche
Adidas Streettalk Turnschuhe Für Jugendliche

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Mädchen, Gr. 37, cloud weiß, st tropic bloom, ftwr weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (96156807-37) cloud weiß, st tropic bloom, ftwr wei

Adidas Streettalk Turnschuhe Für Jugendliche

Günstigster Gesamtpreis
16-18 Werktage
41,00 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Mädchen, Gr. 37, cloud weiß, st tropic bloom, ftwr weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (96156807-37) cloud weiß, st tropic bloom, ftwr wei

2-3 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Streettalk Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
54,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Streettalk Turnschuhe Für Jugendliche

Günstigstes Angebot

ADIDAS Superstar Junior Sneaker - Der ikonische Sneaker mit Shell-ToeTreten Sie ein in ein Stil-Erbe mit den ADIDAS Superstar Junior Sneakern, einer Ikone des Schuhwerks, angepasst für die nächste Generation. Diese Sneaker sind mehr als nur Schuhe, sie sind ein Stück Kulturgeschichte, sorgfältig gefertigt für den Komfort und Stil der heutigen Jugend. Perfekt für Jungen und Mädchen, verleiht diese klassische Low-Cut-Silhouette jedem Kleiderschrank einen zeitlosen Reiz und lässt sich mühelos mit allem kombinieren, von spielplatztauglicher Kleidung bis hin zu smart-casual Looks. Die Reise des Superstar vom Basketballplatz zur globalen Bühne ist ein Beweis für sein dauerhaftes Design, und diese Juniorenversion stellt sicher, dass junge Trendsetter Teil dieser Geschichte sein können.Entwickelt für die unaufhörliche Energie der Jugend, konzentriert sich der Superstar Junior auf ganztägigen Komfort und Haltbarkeit. Das vielseitige Low-Cut-Design bietet vollständige Bewegungsfreiheit für den K
41,00 €
16-18 Werktage
dressinn.com (DE)