Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK KIDS", Mädchen, Gr. 38, weiß (cloud weiß, iridescent, core weiß), Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas superstar, für Kinder & Jugendliche

Adidas Sneaker Streettalk Kids Mädchen Gr. 38 cloud weiß/iridescent/core weiß Synthetik

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK KIDS", Mädchen, Gr. 38, weiß (cloud weiß, iridescent, core weiß), Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas superstar, für Kinder & Jugendliche

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
32,79 €
Versand ab 5,95 €

adidas Streettalk Laufschuhe weiß irisierend Junior - 38

1-3 Werktage
33,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Streettalk Turnschuhe Für Jugendliche

16-18 Werktage
35,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker Streettalk J JQ1805 38 Ftwwht/Irides/Cwhite

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,17 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Junior Shoes, FTWR White/Iridescent/Core White, 38 EU

Auf Lager
39,62 €
Versand ab 3,99 €

adidas Streettalk Sneaker Kinder JQ1805 - cloud white/iridescent/core white 38

9 - 11 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Junior Shoes, FTWR White/Iridescent/Core White, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,61 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - STREETTALK J - Weiß - Sneaker - Größe 38

48-72h
45,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Junior Shoes, FTWR White/Iridescent/Core White, 38 EU

Auf Lager
45,49 €
Versand ab 8,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK KIDS", Mädchen, Gr. 38, weiß (cloud weiß, iridescent, core weiß), Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas superstar, für Kinder & Jugendliche

Günstigstes Angebot

Trage den legendären sportlichen Style von adidas. Dieser Schuh für Kinder und Teens orientieren sich an einer unserer legendärsten Silhouetten und bieten der nächsten Generation Streetwear in einer frischen Interpretation. Die Zehenkappe aus Gummi und die Außensohle erzeugen einen unverwechselbaren Look und garantieren ganztägigen Komfort, während sich das Synthetik-Obermaterial und das Textilfutter dadurch auszeichnen, dass sie weich und atmungsaktiv sind. Seit über 50 Jahren sind unsere Shell Toe-Schuhe ein Symbol für Selbstausdruck. Jetzt bist du an der Reihe, dein Statement zu setzen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Iridescent/Core White, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas superstar, für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Nor
32,79 €
2-3 Werktage
baur.de