Suche
Adidas Streettalk Sportschuhe

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Damen, Gr. 41, braun (preloved braun, sanftes weiß, preloved braun), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (87166904-41) preloved br

Adidas Streettalk Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
50,49 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Damen, Gr. 41, braun (preloved braun, sanftes weiß, preloved braun), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (87166904-41) preloved br

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Sneaker Streettalk KJ4820 41 1/3 Preloved Brown/Off White/Brown

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Streettalk Schuhe (Größe 41 , prebrn-owhite-prebrn)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,20 €
Versand ab 3,45 €
Adidas Streettalk Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Streettalk Herren Sneaker - Klassische Low-Cut SneakerEntfessle deine Stimme, ohne ein Wort zu sagen. Die ADIDAS Streettalk Sneaker sind für den modernen Mann gefertigt, dessen Stil das Gespräch bestimmt. Verwurzelt in einem unvergleichlichen Sport-Erbe, sind diese klassischen Low-Cut Sneaker mehr als nur Schuhe, sie sind ein Statement für Selbstvertrauen und Authentizität. Entworfen für die urbane Landschaft, schließen sie die Lücke zwischen ikonischer Court-Geschichte und zeitgenössischer Streetwear und sind damit eine unverzichtbare Ergänzung für jede anspruchsvolle Garderobe. Jedes Element ist eine Anspielung auf das Erbe der Marke, neu entwickelt für die Trendsetter von heute, die Wert auf Form und Funktion legen.Diese Streettalk Schuhe sind für diejenigen, die ein Statement setzen wollen.Sie greifen auf das adidas Erbe zurück, um einen Look zu kreieren, der kühn und mit dem Sportstil verbunden ist.Das Obermaterial aus Synthetikleder ist strapazierfähig, und die Gummisohle
50,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)