Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Damen, Gr. 40, braun (preloved braun, sanftes weiß, preloved braun), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (87166904-40) preloved br

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Streettalk Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker Streettalk KJ4820 40 Preloved Brown/Off White/Brown

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
57,99 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Streettalk Schuhe (Größe 40, prebrn-owhite-prebrn)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,20 €
Versand ab 3,45 €

adidas Damen Streettalk Shoes, preloved Brown/Off White/preloved Brown, 40 EU

Auf Lager
59,23 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Streettalk Shoes, preloved Brown/Off White/preloved Brown, 40 EU

Auf Lager
59,80 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Damen, Gr. 40, braun (preloved braun, sanftes weiß, preloved braun), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (87166904-40) preloved br

Günstigstes Angebot

Der Streettalk ist von der adidas Tradition inspiriert und verbindet klassischen Stil mit modernem Komfort. Ob du neue Orte erkundest oder dich mit Freund_innen triffst: In diesem Schuh zeigst du dich immer von deiner besten Seite. Das Obermaterial aus Synthetikleder sorgt für einen hochwertigen Look und ein erstklassiges Tragegefühl und wird durch eine charakteristische Zehenkappe und eine Cupsohle aus dauerhaft strapazierfähigem Gummi ergänzt. Schnürsenkel sorgt für einen sicheren Sitz. Als Zeichen für deine Verbundenheit zur globalen kreativen adidas Community gibt es Brandings auf der Seite, im Fersenbereich und auf der Zunge. Spüre die Energie, die Inklusivität und den Optimismus von adidas., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Preloved Brown/Off White/Preloved Brown, Material: Obermaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas Superstar, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, So
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de