Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "SPIRITAIN KIDS", Mädchen, Gr. 38,5, cloud weiß, ftwr weiß, grau two, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control, für Kinder & Jugendliche (69711419-38

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3 Wochen
46,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Sneaker Spiritain J LA5223 38 2/3 Ftwr White/Ftwr White/Grey

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Spiritain Turnschuhe Für Jugendliche

2-4 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "SPIRITAIN KIDS", Mädchen, Gr. 38,5, cloud weiß, ftwr weiß, grau two, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control, für Kinder & Jugendliche (69711419-38

Günstigstes Angebot

Der Spiritain basiert auf dem Laufsporterbe von adidas und legt die Y2K Silhouette neu auf, um aktive Kinder zum Entdecken und Spielen zu motivieren. Obermaterial und Futter aus Textil bieten ein weiches und atmungsaktives Tragegefühl, während die Gummiaußensohle für zuverlässigen Grip auf dem Spielplatz und auf der Straße sorgt. Weitenregulierbare Schnürsenkel ermöglichen einen sicheren Sitz bei jedem Sprung und Sprint. Durchdachte, strapazierfähige Overlays runden den dynamischen Look ab. Bei diesem Schuh vereint adidas innovativen Style mit praktischem Design - die perfekte Wahl für Kinder, die gerne auf Entdeckungstour gehen und sich mit Freund_innen treffen. Mit jedem Schritt feiert dein Kind 2000er Jahre Nostalgie., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Ftwr White/Grey Two, Material: Obermaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adistar control, für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passf
46,39 €
3 Wochen
baur.de