Suche
Adidas Lightorama Babyschuhe EU 24 Ice Lavender / Silver Met / Flash Aqua

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "LIGHTORAMA RUNNER INFANTS", Damen, Gr. 24, ice lavender, silber metallic, flash aqua, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder, mit Blink Funktion (71969335-24) ice lav

Adidas Lightorama Babyschuhe EU 24 Ice Lavender / Silver Met / Flash Aqua

Günstigster Gesamtpreis
4 Werktag(e)
33,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Lightorama Schuhe violett grau Baby - 24

1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Lightorama Runner Shoes Infants ice lavender-silver met.-flash aqua (AFAY) 24

Lieferzeit 5-7 Werktage
39,85 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "LIGHTORAMA RNR EL I", Mädchen, Gr. 24, rosa (ice lavender, silber metallic, flash aqua), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Blinkfunktion (71969335-24) ice lavender, sil

2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

LIGHTORAMA RUNNER KIDS SCHUH Ice Lavender / Silver Metallic / Flash Aqua 24

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - LIGHTORAMA RNR EL I - Rosa - Sneaker - Größe 24

48-72h
50,00 €
Versand ab 4,99 €

4 Varianten ab 34,99 €

Adidas Lightorama Babyschuhe EU 24 Ice Lavender / Silver Met / Flash Aqua

Günstigstes Angebot

Die Lightorama Runner Schuhe sind dafür konzipiert, mit der endlosen Energie von Kleinkindern Schritt zu halten.Sie kombinieren klassische adidas DNA mit modernem Layering und bieten leichten Komfort für Abenteuer.Diese Schuhe sind mit einem Textil-Obermaterial und synthetischen Overlays gefertigt und bieten Strapazierfähigkeit und einen sicheren Sitz.Die Cloudfoam-Zwischensohle sorgt für Komfort vom Anziehen bis zum Laufen, für einen ultraweichen Schritt mit zusätzlicher Dämpfung.Die Synthetik-Außensohle bietet Grip und Stabilität, egal ob beim Rennen oder beim Erkunden neuer Terrains.Die elastischen Schnürsenkel und das Klettverschlusssystem erleichtern es Kindern unterwegs, sie an- und auszuziehen.Die Fersenkappe verfügt über eingebaute LED-Lichter, die bei jedem Schritt blinken und ihren Bewegungen Spannung und Energie verleihen.Mit den ikonischen 3-Streifen und einer verspielten Farbgebung sind diese Schuhe genauso stylisch wie funktional.MERKMALE:- Reguläre Passform.- Elastische
33,99 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)