Suche
adidas sportswear - ADIPISTA M - Schwarz - Sneaker - Größe 39 1/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GROUNDPULSE", Damen, Gr. 39, core schwarz, cloud weiß, silber metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (40797259-39) core schwarz, cloud weiß, silber metallic

adidas sportswear - ADIPISTA M - Schwarz - Sneaker - Größe 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
56,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Sneaker Adipista KI1466 39 1/3 Core Black/Ftwr White/Silver

Lieferfrist 3-7 Werktage
70,00 €
Versand ab 2,99 €
adidas sportswear - ADIPISTA M - Schwarz - Sneaker - Größe 39 1/3

Günstigstes Angebot

Sneaker adidas sportswear (Herren).Die ADIPISTA M Sneaker von adidas sportswear sind unerlässlich in der Herrengarderobe. Mit ihrem Obermaterial aus Leder und Synthetik, Textilfutter und Schnürverschluss vereinen diese schwarzen Sneaker Stil und Komfort für einen ikonischen Look. Perfekt für einen lässigen Alltagsstil, sind sie ein Muss in jeder Schuhkollektion.
56,00 €
48-72h
sarenza.de