Suche
adidas sportswear - Grand Court LO W - Silber - Sneaker - Größe 42 2/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT LO", Damen, Gr. 42,5, silber metallic, sanftes weiß, ftwr weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des adidas Superstar (28703151-42,5) silb

adidas sportswear - Grand Court LO W - Silber - Sneaker - Größe 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Grand Court LO Shoes, Silver met./Off White/FTWR White, 42 2/3 EU

Auf Lager
66,30 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT LO", Damen, Gr. 42,5, silber metallic, sanftes weiß, ftwr weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des adidas Superstar (28703151-42,5) silb

2-3 Werktage
66,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas sportswear - Grand Court LO W - Silber - Sneaker - Größe 42 2/3

Günstigstes Angebot

Sneaker adidas sportswear (Damen).Die Grand Court LO W Sneaker von adidas sportswear sind unerlässlich in der Damengarderobe. Mit ihrem Obermaterial aus Leder/Synthetik, dem Innenfutter aus Textil/Synthetik und der Schnürung verbinden diese Sneaker Stil und Komfort im Alltag. Ihr ikonisches Design und die 1 cm Plateausohle machen sie perfekt für einen lässigen und trendigen Look.
60,00 €
48-72h
sarenza.de