Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "ECLYPTIX 2000 KIDS", Mädchen, Gr. 40, grau (grau three, core weiß, grau two), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (15104534-40) grau

adidas Eclyptix 2000 Sneaker ältere Kinder KI3919 - grey three/core white/grey two 40

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "ECLYPTIX 2000 KIDS", Mädchen, Gr. 40, grau (grau three, core weiß, grau two), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (15104534-40) grau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Laufschuhe Eclyptix 2000 J KI3919 40 Grey Three/Core White/Grey

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Eclyptix 2000 Turnschuhe Für Jugendliche

16-18 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Eclyptix 2000 Shoes Junior Kinder Freizeitschuhe, grau, Größe 40 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
44,75 €
Versandkostenfrei

adidas Eclyptix 2000 Jr Sneaker Mädchen|Jungen grau 39,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

ECLYPTIX 2000 KIDS SCHUH Grey Three / Core White / Grey Two 40

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Kinder Eclyptix 2000 Sneaker (Hellgrau 6,5 40 EU)

2-4 Werktage
50,00 €
Versand ab 4,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "ECLYPTIX 2000 KIDS", Mädchen, Gr. 40, grau (grau three, core weiß, grau two), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (15104534-40) grau

Günstigstes Angebot

Der Eclyptix 2000 kombiniert Retro-Inspiration mit modernem Komfort in einer frisch aufgelegten Laufsilhouette aus den frühen 2000ern. Der leichte Schuh für Schule, Spielen und die Stadt hat eine Cloudfoam Zwischensohle für weiche, federnde Dämpfung und ein atmungsaktives Mesh-Obermaterial mit strapazierfähigen Synthetik-Overlays. Er wurde für aktive Kinder entwickelt und vereint einen lässigen Streetstyle mit Sporttradition. adidas feiert Bewegung, Optimismus und Inklusivität bei jedem Schritt., Farbe: Farbbezeichnung: Grey Three/Core White/Grey Two, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adistar control, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de