Suche
adidas Courtwave weiß marineblau rot beige Sneaker - 46

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "COURTWAVE", Herren, Gr. 46, cloud weiß, royal blau, better scarlet, Synthetik, Schuhe Sneaker (33884233-46) cloud weiß, royal blau, better scarlet

adidas Courtwave weiß marineblau rot beige Sneaker - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Courtwave Sneaker Herren KI9957 - cloud white/team royal blue/better scarlet 46

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Courtwave Shoes Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 46 46

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei
adidas Courtwave weiß marineblau rot beige Sneaker - 46

Günstigstes Angebot

Die adidas Courtwave Schuhe für Herren sind vielseitige und bequeme Schuhe, ideal für den täglichen Gebrauch. Sie zeichnen sich durch ein klassisches Design mit modernen Details aus, die Stil und Funktionalität vereinen.Dieses Modell besteht aus synthetischen Materialien, die Langlebigkeit und eine Standardpassform gewährleisten, weder zu eng noch zu weit. Das Design umfasst Schnürsenkel für eine individuelle Anpassung und eine Zunge mit gewebtem Label, das das adidas-Logo zeigt und einen markanten Akzent setzt. Die Sohle verfügt über ein erhabenes Detail mit dem linearen adidas-Logo, das ein elegantes und sportliches Finish verleiht.Die adidas Courtwave sind darauf ausgelegt, den ganzen Tag über Komfort zu bieten und lassen sich leicht mit verschiedenen Stilen kombinieren. Ihre robuste und leichte Konstruktion macht sie zu einer praktischen Wahl für alle, die einen Alltagsschuh mit attraktivem und funktionalem Design suchen.
40,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de