Suche
adidas Courtwave Sneaker Herren KI9127 - core white/collegiate green/crew yellow 45 1/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "COURTWAVE", Herren, Gr. 45, core weiß, collegiate grün, crew gelb, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (85213255-45) core weiß, collegiate grün, crew gelb

adidas Courtwave Sneaker Herren KI9127 - core white/collegiate green/crew yellow 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

COURTWAVE SCHUH Core White / Collegiate Green / Crew Yellow 45 1/3

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Courtwave Shoes Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei
adidas Courtwave Sneaker Herren KI9127 - core white/collegiate green/crew yellow 45 1/3

Günstigstes Angebot

Für alle, die Schlichtheit und Stil schätzen, ist der Courtwave Schuh die richtige Wahl. Dieser Schuh wurde entwickelt, um Energie und Bewegung zu inspirieren, und verbindet eine klassische Court-Ästhetik mit einem frischen, modernen Twist.Die auffälligen Overlays sorgen für einen einzigartigen Look und ein angenehmes Tragegefühl, während die traditionelle Gummi-Cupsohle Grip und Stabilität gewährleistet. Der traditionelle Schnürverschluss bietet zudem eine bequeme Passform und sicheren Halt.Ob beim Erkunden neuer Orte oder bei einer Verabredung, adidas bringt dir einen Schuh, der für jede Reise bereit ist. Wir feiern gemeinsame Erlebnisse und das Community-Gefühl mit Schuhen, die mit höchster Sorgfalt hergestellt werden. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle adidas Branding-Elemente Gewicht: 395 g
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de