Suche
adidas Mädchen Sneaker BREAKNET SLEEK J LA1553 36 Dark Blue/Clear Pink/Gum5

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL R KINDER", Mädchen, Gr. 36, dunkelblau, clear pink, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (56801907-36) dunkelblau, clear pink, g

adidas Mädchen Sneaker BREAKNET SLEEK J LA1553 36 Dark Blue/Clear Pink/Gum5

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,83 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL R KINDER", Mädchen, Gr. 36, dunkelblau, clear pink, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (56801907-36) dunkelblau, clear pink, g

2-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Breaknet Sleek Jr Sneaker Mädchen blau 36

Lieferzeit 2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Breaknet Sleek Turnschuhe Für Jugendliche

16-18 Werktage
45,00 €
Versand ab 5,99 €
adidas Mädchen Sneaker BREAKNET SLEEK J LA1553 36 Dark Blue/Clear Pink/Gum5

Günstigstes Angebot

adidas Mädchen Sneaker BREAKNET SLEEK J. Die Breaknet Sleek Schuhe wurden für Kinder entwickelt, die gerne spielen und entdecken. Diese Schuhe sind ein lässiger Klassiker, der für alltägliche Abenteuer geeignet ist. Das Obermaterial aus Wildleder und die niedrigprofil Gummi-Cupsohle bieten ein stylisches und strapazierfähiges Design, das den Abnutzungserscheinungen beim aktiven Spiel gewachsen ist. Mit einem klassischen Schnürverschluss und einer zusätzlichen Schnürleiste bieten diese Schuhe einen sicheren Sitz und einen Hauch von Abenteuer. Die seitlichen und mittleren 3-Streifen sowie das lineare adidas Logo auf der Zunge und an der Ferse sorgen für einen unverwechselbaren sportlichen Look, den Kinder lieben. Das Textilfutter bietet ein weiches Tragegefühl, während die Gummiaußensohle für zuverlässigen Grip auf verschiedenen Böden sorgt. Mit diesen vielseitigen adidas Schuhen gehen Kinder stilvoll und selbstbewusst nach draußen. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und De
36,83 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de