Suche
adidas BREAKNET MID Herren Knöchelsneaker, weiß, größe 46 11

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET MID", Herren, Gr. 46, weiß (cloud weiß, core schwarz, cloud weiß), Synthetik, Schuhe Sneaker (16937264-46) cloud weiß, core schwarz, cloud weiß

adidas BREAKNET MID Herren Knöchelsneaker, weiß, größe 46 11

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Breaknet Mid Shoes, FTWR White/core Black/FTWR White, 46 EU

Auf Lager
59,50 €
Versand ab 10,00 €
adidas BREAKNET MID Herren Knöchelsneaker, weiß, größe 46 11

Günstigstes Angebot

Der mittelhohe Schnitt und die klaren Linien verleihen diesen Herrensneakern adidas BREAKNET MID einen modernen Look, der sowohl tagsüber als auch abends überzeugt. Das Obermaterial aus synthetischem Leder wird durch dezente Verstärkungen ergänzt, die dem Schuh Struktur und Tiefe geben. Die EVA-Zwischensohle sorgt für leichte Dämpfung und ganztägigen Tragekomfort - egal ob beim Kaffeetrinken mit Freunden oder beim abendlichen Spaziergang durch die Stadt. Dank der Kombination aus Stil und Komfort lässt Dich das Modell in keiner Situation im Stich.
51,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de