Suche
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 39 1/3 6

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 39, core weiß, clear pink, grau two, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (44714907-39) core weiß, clear pink, grau two

adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 39 1/3 6

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 39, core weiß, clear pink, grau two, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (44714907-39) core weiß, clear pink, grau two

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Breakbase Junior Shoes, core White/Clear pink/Grey Two, 39 1/3 EU

Unknown
45,00 €
Versandkostenfrei
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 39 1/3 6

Günstigstes Angebot

Modernen Stil mit bewährter Klassik vereinen die adidas BREAKBASE J Sneaker für Junioren. Das glatte Obermaterial aus Kunstleder sorgt für eleganten Look, während die Gummilaufsohle zuverlässigen Halt und Strapazierfähigkeit für alltägliches Tragen bietet. Das weiche Textilfutter und die Zunge garantieren Komfort bei jeder Aktivität.
31,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de