Suche
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 35

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 35, rosa (core weiß, clear pink, grau two), Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (48488808-35) core weiß, clear pink, grau two

adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 35

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
27,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Breakbase Sneaker mit Klettverschluss Kinder KJ9593 - core white/clear pink/grey two 35

9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 35, rosa (core weiß, clear pink, grau two), Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (48488808-35) core weiß, clear pink, grau two

2-3 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - BREAKBASE C - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 35

48-72h
40,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 35

Günstigstes Angebot

Modernen Stil mit bewährter Klassik vereinen die adidas BREAKBASE J Sneaker für Junioren. Das glatte Obermaterial aus Kunstleder sorgt für eleganten Look, während die Gummilaufsohle zuverlässigen Halt und Strapazierfähigkeit für alltägliches Tragen bietet. Das weiche Textilfutter und die Zunge garantieren Komfort bei jeder Aktivität.
27,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de