Suche
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, grün, größe 32

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 32, grün (collegiate grün, sanftes weiß, court grün), Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (23046502-32) collegiate grün, sanfte

adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, grün, größe 32

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
27,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 32, grün (collegiate grün, sanftes weiß, court grün), Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (23046502-32) collegiate grün, sanfte

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinderschuhe BREAKBASE C in Grün 32

26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
37,99 €
Versandkostenfrei
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, grün, größe 32

Günstigstes Angebot

Modernen Stil mit bewährter Klassik vereinen die adidas BREAKBASE J Sneaker für Junioren. Das glatte Obermaterial aus Kunstleder sorgt für eleganten Look, während die Gummilaufsohle zuverlässigen Halt und Strapazierfähigkeit für alltägliches Tragen bietet. Das weiche Textilfutter und die Zunge garantieren Komfort bei jeder Aktivität.
27,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de