Suche
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 28

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 28, rot (core weiß, team victory rot, grau two), Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (33615345-28) core weiß, team victory rot,

adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 28

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
27,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 28, rot (core weiß, team victory rot, grau two), Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (33615345-28) core weiß, team victory rot,

2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Breakbase Children Shoes, core White/Team Victory red/Grey Two, 28 EU

Unknown
36,99 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - BREAKBASE C - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 28

48-72h
40,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 28

Günstigstes Angebot

Modernen Stil mit bewährter Klassik vereinen die adidas BREAKBASE J Sneaker für Junioren. Das glatte Obermaterial aus Kunstleder sorgt für eleganten Look, während die Gummilaufsohle zuverlässigen Halt und Strapazierfähigkeit für alltägliches Tragen bietet. Das weiche Textilfutter und die Zunge garantieren Komfort bei jeder Aktivität.
27,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de