Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE KIDS", Mädchen, Gr. 38, core schwarz, grau five, lucid rot, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (47603818-38) core schwarz, grau five, luc

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Barreda Decode Sneaker ältere Kinder KI2637 - core black/grey five/lucid red 38

9 - 11 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - BARREDA DECODE J - Schwarz - Sneaker - Größe 38

48-72h
55,00 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE KIDS", Mädchen, Gr. 38, core schwarz, grau five, lucid rot, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (47603818-38) core schwarz, grau five, luc

Günstigstes Angebot

Dieser Barreda Decode Schuh ist vom Obermaterial mit dem zeitlosen T-förmigen Design im Vorfußbereich inspiriert und wurde mit einer modernen Cupsohle neu interpretiert. Er vereint Tradition und Innovation für Kids, die ständig in Bewegung sind. Das Obermaterial aus Nylon und die Overlays aus echtem Wildleder sorgen für einen hochwertigen Look und ein angenehmes Tragegefühl, während der klassische Schnürverschluss sicheren Halt bietet. Die reguläre Passform unterstützt dabei wachsende Füßchen. Ob für junge Sportler_innen, Minimalist_innen oder Fans von technisch inspiriertem Design - dieser Sneaker ist bereit für den Spielplatz, spannende Erkundungstouren in der Stadt und vieles mehr. Dieses adidas Modell ist ein gelungener Mix aus Komfort und Strapazierfähigkeit., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Grey Five/Lucid Red, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Besondere Merkmale: für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de