Suche
Sneaker ADIDAS PERFORMANCE "ADIDAS GAZELLE JAMAIKA X BOB MARLEY", Herren, Gr. 43, core schwarz, ftwr weiß, better scarlet, Leder, Schuhe Sneaker, Jamaika Bob Marley (93091832-43) core schwarz, ftwr we

Sneaker ADIDAS PERFORMANCE "ADIDAS GAZELLE", Herren, Gr. 43, core schwarz, ftwr weiß, better scarlet, Leder, Schuhe Sneaker, Jamaika Bob Marley (93091832-43) core schwarz, ftwr weiß, better scarlet

Gebraucht ab

Sneaker ADIDAS PERFORMANCE "ADIDAS GAZELLE JAMAIKA X BOB MARLEY", Herren, Gr. 43, core schwarz, ftwr weiß, better scarlet, Leder, Schuhe Sneaker, Jamaika Bob Marley (93091832-43) core schwarz, ftwr we

Günstigster Preis
2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas GAZELLE PIGSKIN - Herren, Schwarz - 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
120,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Gazelle Mexico Trainers Schwarz EU 43 1/3 Mann

4 Werktag(e)
120,00 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
93,90 €
15 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Samba IN CBLACK/FTWWHT/VIVRED 48
69,00 €
69.00 Euro / 1 Stück
3 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS PERFORMANCE "ADIDAS GAZELLE JAMAIKA X BOB MARLEY", Herren, Gr. 43, core schwarz, ftwr weiß, better scarlet, Leder, Schuhe Sneaker, Jamaika Bob Marley (93091832-43) core schwarz, ftwr we

Günstigstes Angebot

Die adidas Gazelle Jamaica x Bob Marley ist ein echter Klassiker. Seit 1966 steht die adidas Gazelle für zeitlosen Stil und Vielseitigkeit. Dieses Modell greift den ikonischen Look von 1991 auf und überzeugt mit authentischen Details - von hochwertigem Wildleder bis zur charakteristischen vorgeformten Zunge. Für alle, die Stil und Komfort lieben, bietet dieser Schuh eine reguläre Passform und einen Schnürverschluss für ein angenehmes Tragegefühl. Das Obermaterial aus Leder sorgt für einen eleganten, sleeken Look, während das weiche Synthetikfutter höchsten Tragekomfort garantiert. Die Gummiaußensohle bietet sicheren Grip und Strapazierfähigkeit auf jedem Untergrund. Von entspanntem Streetstyle bis zum Retro-inspirierten Look verleiht dieser Schuh jedem Outfit den letzten Schliff. Als Hommage an das adidas Erbe ist er bereit für jedes Abenteuer., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Ftwr White/Better Scarlet, Material: Obermaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: Jamaika Bob Marley,
119,99 €
2-3 Werktage
baur.de