Suche
adidas Originals Damen Sneaker SL 72 OG, maroon, Gr. 402/3EU

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SL 72 OG W", Damen, Gr. 40,5, maroon, ice lavender, preloved braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (71873902-40,5) maroon, ice lavender, preloved braun

adidas Originals Damen Sneaker SL 72 OG, maroon, Gr. 402/3EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
80,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Originals SL 72 OG 40 2/3

1-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas SL72 OG W (maroon / ice lavender / preloved brown) - 40 2/3

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

SL 72 OG SCHUH Maroon / Ice Lavender / Preloved Brown 40 2/3

2-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Originals Sl 72 Og Sportschuhe

2-4 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,99 €
adidas Originals Damen Sneaker SL 72 OG, maroon, Gr. 402/3EU

Günstigstes Angebot

adidas Originals präsentiert mit dem SL 72 OG W niedrige Sneakers im markanten 70er-Jahre-Look. Die Schuhe zeichnen sich durch die charakteristischen seitlichen Streifen sowie einen markentypischen Print auf der Zunge aus. Ein klassisches Logo an der Ferse rundet das Retro-Design optisch ab.,Regular Fit,EVA-Zwischensohle,COLD CEMENT Konstruktion,Gummiaußensohle,3-Streifen,Trefoil Branding an Zunge und Fersenbereich
80,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Superstar White/Silver 36 2/3
48,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €