Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SAMBA XLG KIDS", Mädchen, Gr. 36, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit erhöhter Sohle und gepolsterter Zunge, für Kinder & Jug

adidas Originals Samba XLG schwarz 36

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SAMBA XLG KIDS", Mädchen, Gr. 36, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit erhöhter Sohle und gepolsterter Zunge, für Kinder & Jug

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

2-4 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Samba XLG Jungen Sneaker schwarz JH6517, Schwarz , 36

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Samba XLG Jungen Sneaker schwarz JH6517, Schwarz , 36

Auf Lager
76,06 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Samba XLG Junior cblack/ftwwht/gum3 Kind/Mädchen 36 36

2-5 Werktagen
89,49 €
Versand ab 9,00 €

adidas Samba XLG Jungen Sneaker schwarz JH6517, Schwarz , 36

Auf Lager
94,50 €
Versand ab 15,00 €

Samba XLG Kids Schuh Core Black / Cloud White / Gum 36

2-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba XLG Jungen Sneaker schwarz JH6517, Schwarz , 36

Auf Lager
100,00 €
Versand ab 6,90 €

adidas Samba XLG Jungen Sneaker schwarz JH6517, Schwarz , 36

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
110,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SAMBA XLG KIDS", Mädchen, Gr. 36, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit erhöhter Sohle und gepolsterter Zunge, für Kinder & Jug

Günstigstes Angebot

Früher ein Hallenfußballschuh, heute ein Streetwear-Klassiker: Der adidas Samba ist seit 70 Jahren nicht mehr von unseren Füßen wegzudenken. Dieser Samba XLG Schuh für Kinder und Teens setzt die Erfolgsgeschichte mit einem angesagten Update fort. Signature-Details wie die gezackten 3-Streifen und das T-förmige Overlay im Zehenbereich machen den Look perfekt. Die chunky Sohle ist von Skatepark-Styles inspiriert und kommt mit einer gepolsterten Zunge und einer EVA-Zwischensohle für ein Plus an Komfort bei jedem Schritt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Ftwr White/Gum 3, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: mit erhöhter Sohle und gepolsterter Zunge, für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
59,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €