Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SAMBA XLG", Damen, Gr. 43, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, gum 3), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit erhöhter Sohle und gepolsterter Zunge (25152534-43) core schwarz,

Adidas Sneaker Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum Größe 43 1/3

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SAMBA XLG", Damen, Gr. 43, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, gum 3), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit erhöhter Sohle und gepolsterter Zunge (25152534-43) core schwarz,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

2-4 Werktage
88,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Samba XLG cblack/ftwwht/gum3 Mann 43 1/3 43 1/3

2-5 Werktagen
90,49 €
Versand ab 9,00 €

adidas Samba XLG Sneakers Senior

Auf Lager
91,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Samba XLG Sneakers Senior

Auf Lager
119,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Samba XLG Sneakers Senior

Auf Lager
134,95 €
Versand ab 6,20 €
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SAMBA XLG", Damen, Gr. 43, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, gum 3), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit erhöhter Sohle und gepolsterter Zunge (25152534-43) core schwarz,

Günstigstes Angebot

Der adidas Samba Schuh gehört seit Jahrzehnten zu den Streetwear-Klassikern schlechthin. Diese Version bleibt dem Look des Originals treu, kommt aber mit Einflüssen aus zwei verschiedenen Kulturen: Fußball und Skateboarding. Während die typischen XLG Elemente und das seitliche Muster für den nötigen Style sorgen, ist die dickere Zwischensohle richtig bequem. Und die durchgehende EVA-Einfassung garantiert dir zusammen mit der vorgeformten Zunge noch mehr Komfort., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Ftwr White/Gum 3, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Besondere Merkmale: mit erhöhter Sohle und gepolsterter Zunge, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
83,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Originals SAMBA OG Schwarz 36 2/3
79,99 €
13 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €