Suche
adidas Originals Ozweego Herren - Herren, Weiss - 44 2/3

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "OZWEEGO", Herren, Gr. 44,5, grau (chalk pearl, chalk pearl, ftwr weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (33044047-44,5) chalk pearl, chalk pearl, ftwr weiß

adidas Originals Ozweego Herren - Herren, Weiss - 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
85,00 €
Versand ab 3,99 €

OZWEEGO Schuh Chalk Pearl / Chalk Pearl / Cloud White 44 2/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
adidas Originals Ozweego Herren - Herren, Weiss - 44 2/3

Günstigstes Angebot

Diese Ozweego-Turnschuhe für Herren von adidas Originals orientieren sich am Ozweego von 1998 und verbinden Retro-Stil und futuristischen Look. In einer subtilen Peal and White-Farbe sind diese Throwback-Sneaks mit einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial mit Wildleder- und TPU-Überzügen für zusätzliche Haltbarkeit ausgestattet. Sie verfügen über einen tonalen Schnürverschluss mit dem charakteristischen Nylon-Stützrohr für eine bequeme, verriegelte Passform sowie eine ultraleichte EVA-Zwischensohle. Adipren + Polsterung im Vorfuß sorgt für eine reibungslose Fahrt, während Adipren-Technologie in den Fersenkissen aufprallt. Mit einem griffigen Gummiprofil sind diese Turnschuhe mit abgewinkelten 3-Streifen-Tönen und Trefoil-Logo auf der Zunge versehen. Bitte beachten Sie: Ozweego passt klein, wir empfehlen, eine halbe Größe größer als Ihre normale Größe zu machen.
85,00 €
2 to 5 days
jdsports.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Superstar White/Silver 36 2/3
48,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €