Suche
OZWEEGO Schuh St Pale Nude / Light Brown / Solar Red 44

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "OZWEEGO" Gr. 44, st pale nu, light brown, solar red Schuhe Schnürhalbschuhe (34575864-44)

OZWEEGO Schuh St Pale Nude / Light Brown / Solar Red 44

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas originals - Ozweego - Beige - Sneaker - Größe 44

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei
OZWEEGO Schuh St Pale Nude / Light Brown / Solar Red 44

Günstigstes Angebot

Fällt durchschnittlich eine halbe Größe kleiner aus: Wir empfehlen, eine halbe Größe größer als normal zu kaufen|Schnürsenkel; Schnürleiste und Fersenbereich umlaufendes Schlauch-Detail zur gleichmäßigen Druckverteilung|Obermaterial aus Mesh mit Overlays aus Wildleder und TPU|Textilfutter; Gummiaußensohle|Adiprene im Fersenbereich für optimale Aufpralldämpfung; Adiprene+ im Vorfußbereich für optimale Aufpralldämpfung; leichte EVA-Zwischensohle|Weiches und leichtes Material
120,00 €
2-3 Werktage
adidas.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Superstar White/Silver 36 2/3
48,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €