Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "OZWEEGO", Herren, Gr. 44,5, beige (stpanu, lbraun, solrot), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (34575864-44,5) stpanu, lbraun, solrot

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "OZWEEGO" Gr. 44,5, bunt (st pale nature, light brown, solar red) Schuhe Schnürhalbschuhe (34575864-44,5)

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "OZWEEGO", Herren, Gr. 44,5, beige (stpanu, lbraun, solrot), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (34575864-44,5) stpanu, lbraun, solrot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,95 €

OZWEEGO Schuh St Pale Nude / Light Brown / Solar Red 44 2/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas originals - Ozweego - Beige - Sneaker - Größe 44 2/3

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Ozweego Sneaker, St Pale Nude/Light Brown/Solar Red, 44 2/3 EU

Auf Lager
155,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "OZWEEGO", Herren, Gr. 44,5, beige (stpanu, lbraun, solrot), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (34575864-44,5) stpanu, lbraun, solrot

Günstigstes Angebot

Dieser Schuh ist von den späten 90ern und frühen 2000ern inspiriert und liefert einen stylishen Mix aus Retro-Elementen und futuristischem Design. Sein Obermaterial kombiniert Mesh, Wildleder und glattes TPU. Außerdem bietet er im Vorfuß- und Fersenbereich gezielten Halt und Dämpfung für ein superbequemes Tragegefühl. Das Beste aus den Archiven Zu den Signature-Details des Ozweego 3 von 1998 gehören die unverwechselbare Schnürleiste, die speziell geformte Zwischensohle und der transparente Schlauch, der durch die Schnürleiste und um den Fersenbereich verläuft. Adiprene+ für Dämpfung im Vorfußbereich Adiprene+ im Vorfußbereich ermöglicht sanftes Aufsetzen und optimale Aufpralldämpfung. Adiprene Dämpfung im Fersenbereich Adiprene im Fersenbereich sorgt für optimale Aufpralldämpfung., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: STPANU/LBROWN/SOLRED, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhsp
77,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Superstar White/Silver 36 2/3
48,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €