Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE", Mädchen, Gr. 29, blau (shadow navy, screaming grün, lucid aquamarine), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder (36541906-29) shadow navy, screaming grün, lucid

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE", Mädchen, Gr. 29, shadow navy, screaming grün, lucid aquamarine, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder (36541906-29) shadow navy, screaming grün, lucid aquama

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE", Mädchen, Gr. 29, blau (shadow navy, screaming grün, lucid aquamarine), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder (36541906-29) shadow navy, screaming grün, lucid

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Originals Gazelle Sportschuhe

2-4 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE", Mädchen, Gr. 29, blau (shadow navy, screaming grün, lucid aquamarine), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder (36541906-29) shadow navy, screaming grün, lucid

Günstigstes Angebot

Die Gazelle wurde als vielseitiger Trainingsschuh bekannt. Heute ist sie ein beliebter Streetwear-Klassiker. In dieser Version für Kinder legen wir das legendäre Design von 1991 in den klassischen Farben wieder auf. Für ein Style-Update haben wir dem Schuh allerdings eine etwas dickere Außensohle und einen etwas breiteren Zehenbereich als beim Original verpasst., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Shadow Navy/Screaming Green/Lucid Aquamarine, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: für Kinder, Verschluss: Schnürung, Verschlussdetails: verstellbar, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: OrthoLite®, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Superstar White/Silver 36 2/3
48,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €